Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 1000x480x475 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 233610, KT643007575, Couleur: Décor en lin

Prix total le moins cher
1-2 Jours
672,20 €
Livraison à 81,28 €

Ketho Duravit vasque KT643007575 100 x 47,5 cm, lin, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
678,74 €
Livraison à 249,00 €

Ketho Duravit vasque KT643007575 100 x 47,5 cm, lin, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
680,33 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Ketho 100x47,5 cm, chêne clair, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
784,98 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 1000x480x475 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 233610, KT643007575, Couleur: Décor en lin

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x meuble sous-lavabo suspendu * largeur x hauteur x profondeur : 1000 x 480 x 475 mm * 2 tiroirs à ouverture totale avec grande capacité de charge * Poignée continue argent * Fermeture automatique avec amortisseur * Avec découpe pour siphon * Avec tablier * Compartimentage intérieur En option * Articles nécessaires : Lavabos ME by Starck # 233610 * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
672,20 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R3030, Couleur: Décor chêne naturel
306,88 €
Voir l'offre
Livraison à 38,53 €
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 750x410x440 mm, 1 tiroir, pour lavabos Vero 045480, KT668701818, Couleur: Décor blanc mat
465,71 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 1000x410x475 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233610, KT642007575, Couleur: Décor en lin
514,00 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x410x385 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 234263, KT642200707, Couleur: Décor gris béton mat
411,71 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €
Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo sur console suspendu, 1200x568x550mm, 2 tiroirs, K24897007070000, Couleur: Décor gris béton mat
797,89 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €