Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 450x480x440 mm, 2 tiroirs, pour lavabos Vero 045450, KT663501616, Couleur: Décor chêne noir

Ketho Duravit vasque KT663501616 45 x 44 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu

Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 450x480x440 mm, 2 tiroirs, pour lavabos Vero 045450, KT663501616, Couleur: Décor chêne noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
552,74 €
Livraison à 81,28 €

Ketho Duravit vasque KT663501616 45 x 44 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
564,79 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT663501616 45 x 44 cm, Eiche schwarz , 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
565,54 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 45x44 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
641,99 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 450x480x440 mm, 2 tiroirs, pour lavabos Vero 045450, KT663501616, Couleur: Décor chêne noir

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x meuble sous-lavabo suspendu * largeur x hauteur x profondeur : 450 x 480 x 440 mm * 2 tiroirs à ouverture totale avec grande capacité de charge * Poignée continue argent * Fermeture automatique avec amortisseur * Avec découpe pour siphon * Avec tablier * Compartimentage intérieur En option * Articles nécessaires : Lavabos Vero # 045450 * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
552,74 €
1-2 Jours