Ketho Duravit vasque KT675504949 100 x 55 cm, graphite mat, pour vasque à encastrer au centre, 2 tiroirs
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
684,43 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1000x496x550 mm, 2 tiroirs, pour lavabo à encastrer au centre, KT675504949, Couleur: Décor graphite mat
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
709,68 €
Livraison à 81,28 €
Ketho Duravit vasque KT675504949 100 x 55 cm, graphite mat, pour vasque à encastrer au centre, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
748,79 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble avec plan de toilette, KT675504949,
environ 3-5 semaines
789,35 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo Ketho 100x55 cm, gris mat, pour lavabo encastré, 2 tiroirs Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
832,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
306,88 €
Livraison à 38,53 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
526,07 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu Ketho 6757 KT6757B4343 1400 mm 4 tiroirs 2 vasques Basalte mat
1 141,08 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697L4343 140x55x42,6 cm, 2 tiroirs, découpe à gauche, basalte mat
777,67 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Vasque Ketho KT6797B4343 140x55x42,6 cm à encastrer, 2 coulissants, basalte mat
877,43 €
Livraison à 81,28 €