Ketho Duravit vasque KT6797L7979 140x55x42,6cm, vasques à encastrer, 2 coulissants, découpe à gauche, noyer naturel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
847,14 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6797L7979 140x55x42,6cm, Vasque encastrée , 2 coulissants, découpe à gauche, noyer naturel

10-28 jours ouvrés
926,80 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble avec plan de toilette, KT6797L7979,

environ 3-5 semaines
977,03 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Ketho 140x55x42,6 cm, f EWT, 2 tiroirs, B gauche, N naturel Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 044,99 €
Livraison gratuite
Ketho Duravit vasque KT6797L7979 140x55x42,6cm, vasques à encastrer, 2 coulissants, découpe à gauche, noyer naturel

Offre la moins chère

Duravit Ketho meuble sous-lavabo KT6797L7979 accroché au mur 2000 avec une ou deux découpes pour lavabos encastrés Peut être équipé d'un siphon peu encombrant
847,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
585,17 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu Ketho 6757 KT6757B4343 1400 mm 4 tiroirs 2 vasques Basalte mat
1 270,73 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697L4343 140x55x42,6 cm, 2 tiroirs, découpe à gauche, basalte mat
866,26 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Ketho.2 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, K25264079790000,
732,08 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €