Olive Rubber 28kg Kettlebell Noir 28 kg

Kettlebell en caoutchouc O'LIVE 28 kg noir gris

Olive Rubber 28kg Kettlebell Noir 28 kg

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Kettlebell en caoutchouc O'live Fitness Noir 28 kg

7 jours
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell en caoutchouc O'live Fitness Noir 28 kg Unisex

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell en caoutchouc O'live Fitness 28 kg

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell en caoutchouc O'live Fitness Noir 28 kg

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell en caoutchouc O'live Fitness Noir 28 kg

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell en caoutchouc O'live Fitness Noir 28 kg

Expédié en 5 jours
145,00 €

Produits similaires

Kettlebell en fonte 20 kg avec revêtement en caoutchouc Thorn+Fit
81,97 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Olive Rubber 24kg Kettlebell Noir 24 kg
85,99 €
Comparer 7 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Kettlebell en fonte 8 kg avec revêtement en caoutchouc Thorn+Fit
37,44 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Kettlebell revêtement Caoutchouc 4 Kg ION fitness
16,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kettlebell en fonte 10 kg avec revêtement en caoutchouc Thorn+Fit
42,09 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Olive Rubber 28kg Kettlebell Noir 28 kg

Offre la moins chère

Haltère Russe en Caoutchouc OLIVE 28 kg : Libérez votre Force avec un Équipement de Qualité ProfessionnelleÉlevez votre entraînement de force et votre musculation avec le Haltère Russe en Caoutchouc OLIVE 28 kg de qualité professionnelle. Conçu pour la performance, la durabilité et la sécurité, cet haltère lourd est l´outil ultime pour les athlètes sérieux qui cherchent à développer une puissance explosive, à améliorer l´endurance musculaire et à forger un physique d´airain. Que vous maîtrisiez les balanciers puissants, réalisiez des presses exigeantes ou exécutiez des mouvements fonctionnels complexes, cet haltère est conçu pour être un partenaire inébranlable dans votre quête de forme physique optimale.Expérimentez un contrôle et une précision inégalés à chaque répétition. Le noyau de cet haltère est parfaitement équilibré, assurant une trajectoire constante et prévisible lors d´exercices dynamiques comme les balanciers, les arrachés et les épaulés-jetés. Cet équilibre parfait vous p
89,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)