Softee Neoprene 4kg Kettlebell Rose 4 kg

Kettlebell néoprène Softee 4 kg rose

offres d'occasion à partir de

Softee Neoprene 4kg Kettlebell Rose 4 kg

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kettlebell néoprène Softee Violet 4 kg Unisex

5 à 7 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee Violet 4 kg

7 jours
20,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee Violet 4 kg

5 à 7 jours ouvrés
20,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee Violet 4 kg

5 à 7 jours ouvrés
20,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Kettlebell néoprène Softee Rouge 12 kg Unisex
55,69 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee Noir 20 kg Unisex
91,82 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee Bleu 32 kg Unisex
145,29 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee 16 kg bleu
66,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 34,99 €
Kettlebell néoprène Softee Bleu 36 kg Unisex
163,21 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Softee Neoprene 4kg Kettlebell Rose 4 kg

Offre la moins chère

Libérez votre force intérieure et sculptez le corps dont vous avez toujours rêvé avec le Kettlebell SOFTEE en néoprène de 4 kg. Cet outil de fitness dynamique est parfait pour les débutants qui se lancent dans leur parcours fitness et pour les athlètes expérimentés qui cherchent à ajouter une touche stimulante à leurs entraînements. Découvrez la puissance de l´entraînement au kettlebell et élevez votre régime fitness à un niveau supérieur.Le Kettlebell SOFTEE en néoprène de 4 kg offre un moyen unique et efficace de développer les muscles, d´améliorer la santé cardiovasculaire et d´accroître les performances athlétiques globales. Sa conception polyvalente permet un large éventail d´exercices, ciblant plusieurs groupes musculaires simultanément pour un entraînement complet du corps. Des swings et arrachés aux squats et aux presses, ce kettlebell vous permet d´explorer une variété de mouvements qui sollicitent votre tronc, améliorent votre stabilité et augmentent votre puissance.Contraire
18,99 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)