Kettlebell néoprène Softee Bleu 40 kg Unisex

offres d'occasion à partir de

Kettlebell néoprène Softee Bleu 40 kg Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
181,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee Bleu 40 kg

7 jours
181,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee Bleu 40 kg

5 à 7 jours ouvrés
181,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kettlebell néoprène Softee Bleu 40 kg

5 à 7 jours ouvrés
181,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Softee Neoprene Kettlebell 40kg Noir 40 kg

3 jours ouvrable(s)
186,99 €
Livraison à partir de 82,99 €

Kettlebell néoprène Softee 40 kg noir

Livraison en 24 heures
188,95 €
Livraison à partir de 34,99 €

Produits similaires

Kettlebell néoprène Softee Rouge 12 kg Unisex
55,69 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee Noir 20 kg Unisex
91,82 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee Bleu 32 kg Unisex
145,29 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee 16 kg bleu
66,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 34,99 €
Kettlebell néoprène Softee Bleu 36 kg Unisex
163,21 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettlebell néoprène Softee Bleu 40 kg Unisex

Offre la moins chère

Fabriqué en fonte et fini en néoprène. Il permet un travail professionnel et sûr en évitant les glissements intempestifs, favorisant le travail de force, de puissance et de résistance. Diverses couleurs
181,13 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr