KEUCO Mitigeur thermostatique encastré IXMO 59553170001 – rosace ronde – finition aluminium
Keuco 59553170001 mitigeur thermostatique à encastrer, rond, finition aluminium
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
159,48 €
Livraison à 19,00 €
Keuco 59553170001 mitigeur thermostatique à encastrer, rond, finition aluminium
10-28 jours ouvrés
170,28 €
Livraison à 25,00 €
Keuco IXMO Mitigeur thermostatique de douche encastré, 59553170001,
environ 1-2 semaines
177,18 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Kit de montage IXMO mitigeur encastré UP-THM, rond, finition aluminium Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
179,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 129,89 €
Keuco IXMO robinet thermostatique DN15 59553010001 à encastrer, rond, chromé
129,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Kit de montage IXMO robinet UP-THM, rond, chrome brossé SW Quantité:1
226,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO Black Selection thermostat de douche 59553370001 encastré, rond, noir mat
161,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO thermostat de douche 59553030001 installation encastrée, rond, bronze brossé
229,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO thermostat de douche 59553070001 installation encastrée, rond, finition inox
206,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO thermostat de douche 59553050001 installation encastrée, rond, nickel brossé
244,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
KEUCO Set robinetterie thermostatique encastrée PLAN blue 53953011221 2 voies support douche chromé
336,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Corps d'encastrement mitigeur thermostatique 59953002170 2 voies raccord flexible inclus
419,68 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Wandrosette IXMO vc, ronde, 105 mm, pour robinet thermostatique Quantité:1
72,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Keuco IXMO solo Mitigeur thermostatique 59554, avec raccord de flexible UP DN 15, rosace carrée, Coloris: Chromé - 59554010002
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de douche Keuco IXMO_solo 10 59653011002 carré, mitigeur thermostatique avec support de douche et douche de tête, chromé
1 197,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €