KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621370000 24 cm, pivotante , à coller/visser, noir mat

KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO pivotant fixation cachée 14621370000 Noir mat

offres d'occasion à partir de

KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621370000 24 cm, pivotante , à coller/visser, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
99,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621370000 24 cm, pivotante , à coller/visser, noir mat

10-28 jours ouvrés
99,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Aveno Anneau porte-serviette, 14621370000,

environ 2-3 semaines
103,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO 14621010000 – pivotant, fixation cachée – Chromé
76,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 1492101000 chromé pivotant
106,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco City.2 anneau porte-serviettes 02721010000 chromé
40,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Barre Porte Serviette Mural Keuco Elegance anneau 95 mm 11621010000
83,96 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO Porte-serviette anneau Moll Collection – chromé, orientable 240 mm – 12721010000
59,71 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621370000 24 cm, pivotante , à coller/visser, noir mat

Offre la moins chère

KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621370000 Caractéristiques: • Montage mural • pivotante • formulaire fermé • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de fixation : vis ou collage • Comprend le matériel de fixation (vis/chevilles) et un kit de colle • Matériau : métal • Surface : Noir mat • Dimensions (LxHxP) : 24 x 14, 2000 x 5,6 cm Un avis : • Concepteur : Bernd Schriefer • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
99,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr