KEUCO Royal Lumos armoire de toilette encastrable 2 portes, porte courte, étagère ouverte, 700mm, 14317171301, Exécution: sans commande Dali

KEUCO Armoire de toilette encastrable Royal Lumos 2 portes étagère ouverte 700mm sans commande Dali

KEUCO Royal Lumos armoire de toilette encastrable 2 portes, porte courte, étagère ouverte, 700mm, 14317171301, Exécution: sans commande Dali

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 334,44 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco Royal Lumos armoire de toilette 14317171301 mur encastré, anodisé argent, compartiment de rangement ouvert, 700 x 735 x 165 mm

1-3 jours ouvrés
1 447,04 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Royal Lumos Armoire de toilette, 2 portes, 14317171301,

environ 2-3 semaines
1 556,80 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco Royal Lumos armoire de toilette 14317171301 mur encastré, anodisé argent, compartiment de rangement ouvert, 700 x 735 x 165 mm

1-3 jours ouvrés
1 632,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Vis pour panneaux portes courtes Royal Lumos 70x73x16cm, m Abl, encastré, 2 portes Quantité:1

4-6 semaines
1 676,99 €
Livraison gratuite

KEUCO Royal Lumos armoire de toilette encastrable 2 portes, porte courte, étagère ouverte, 700mm, 14317171301, Exécution: sans commande Dali

Offre la moins chère

* KEUCO Royal Lumos * 1 x armoire de toilette encastrée dans le mur 2 portes * porte courte * Type de protection : IP 24 * profondeur devant le mur : 35 mm * 2 portes battantes en miroir double cristal avec amortisseur de butée * Corps : aluminium anodisé argenté * Côté corps : aluminium anodisé argenté * Panneau arrière : miroir * Largeur x hauteur x profondeur : 700 x 735 x 165 mm Commande * Panneau de commande avec capteur tactile capacitif Fonctions * allumer / éteindre * gradation en continu * réglage de la couleur de la lumière * fonction de poste secondaire intégrée ( interrupteur d'ambiance ) Éclairage * LED 55 watts * Couleur de lumière 2700 Kelvin ( blanc chaud ) à 6500 Kelvin ( blanc lumière du jour ) * vertical et horizontal ( uniquement en haut ) * Éclairage du lavabo / des compartiments * Éclairage intérieur Équipement * 2 prises de courant * 2 x 2 tablettes en verre réglables en hauteur * compartiment de
1 334,44 €
1-2 Jours