KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à gauche, 480x1750x300mm, 33130300001, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

KEUCO Armoire haute X-Line 33130300001 1 porte gauche 480×1750×300 mm Blanc décor mat/Verre blanc

offres d'occasion à partir de

KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à gauche, 480x1750x300mm, 33130300001, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
548,87 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco X-Line Keuco 33130300001 48x175x30cm, 1 porte, gauche, décor blanc mat, verre blanc transparent

10-28 jours ouvrés
609,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco armoire X-Line 33130300001 48x175x30cm, porte 2000 , gauche, décor blanc mat, verre blanc clair

10-28 jours ouvrés
610,39 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Armoire haute X-Line 48x175x30cm, 1 porte, gauche, blanc brillant, verre blanc clair Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
632,99 €
Livraison gratuite

Keuco X-Line Colonne, 1 porte, 33130300001,

environ 3-5 semaines
659,66 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

KEUCO Armoire haute X-Line 33130110001 – charnière à gauche – 480×1750×300 mm – anthracite
641,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO Armoire haute Stageline 32831290102 40×180×36 cm Inox/verre 2 portes droite avec électricité
1 009,70 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Edition 11 31330890001 35 x 170 x 37 cm, 2000 , gauche, placage chêne clair
1 326,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Edition 11 31330370001 35 x 170 x 37 cm, 2000 , gauche, peinture texturée truffe
970,73 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à gauche, 480x1750x300mm, 33130300001, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x armoire haute * 1 porte * montage mural ou au sol (en option) * Charnière de porte à gauche * ouverture par prise latérale * avec amortisseur de butée * 4 étagères en verre amovibles * 1 étagère centrale fixe * L x H x P : 480 x 1750 x 300 mm Support de sol 33198 disponible séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
548,87 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.