KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, étagère latérale, 480x1750x300mm, 33131300002, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

KEUCO Armoire haute X-Line 33131300002 - porte droite, étagère latérale, 480×1750×300 mm, blanc

KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, étagère latérale, 480x1750x300mm, 33131300002, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

Prix le moins cher
3-4 Semaines
698,58 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco X-Line Keuco 33131300002 48x175x30cm, 1 porte, droite, décor blanc mat, verre blanc transparent

10-28 jours ouvrés
775,82 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Armoire haute X-Line 48x175x30 cm, D, porte gauche, blanc mat, verre blanc clair Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
775,98 €
Livraison gratuite

Keuco X-Line coffret 33131300002 48x175x30cm, 2000 porte, à droite, décor blanc mat, verre blanc clair

10-28 jours ouvrés
776,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line Colonne, 1 porte, 33131300002,

environ 3-5 semaines
860,56 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Keuco Edition 11 31330370001 35 x 170 x 37 cm, 2000 , gauche, peinture texturée truffe
970,73 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO Armoire haute X-Line 33130110001 – charnière à gauche – 480×1750×300 mm – anthracite
641,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO Armoire haute Stageline 32831290102 40×180×36 cm Inox/verre 2 portes droite avec électricité
995,81 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Edition 11 31330890001 35 x 170 x 37 cm, 2000 , gauche, placage chêne clair
1 326,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO Armoire haute Stageline 32831970002 – 40×180×36 cm, vulcanite, verre dépoli, 2 portes, droite
742,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, étagère latérale, 480x1750x300mm, 33131300002, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x armoire haute * 1 porte * montage mural ou au sol (en option) * Charnière de porte à droite * ouverture par prise latérale * avec amortisseur de butée * Étagère latérale avec 6 compartiments * 4 étagères amovibles en verre * 1 étagère centrale fixe * L x H x P : 480 x 1750 x 300 mm Support de sol 33198 disponible séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
698,58 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)