KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, étagère latérale, 480x1750x300mm, 33131180002, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

KEUCO Armoires hautes X-LINE 1 porte, charnières à droite, étagère latérale, 480×1750×300 Cachemire

offres d'occasion à partir de

KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, étagère latérale, 480x1750x300mm, 33131180002, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
698,58 €
Livraison à partir de 81,28 €

X-Line armoire Keuco 33131180002 48x175x30cm, 1 porte, droite, décor cachemire mat, verre cachemire clair

10-28 jours ouvrés
775,82 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco armoire X-Line 33131180002 48x175x30cm, porte 2000 , droite, décor cachemire mat, verre cachemire clair

10-28 jours ouvrés
776,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Armoire haute X-Line 48x175x30 cm, D, Rg gauche, D ca m, Gl ca kl Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
815,99 €
Livraison gratuite

Keuco X-Line Colonne, 1 porte, 33131180002,

environ 3-5 semaines
839,62 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

KEUCO EDITION 11 Armoires hautes, 1 porte, charnières à gauche, 1 panier à linge, 350x1700x370mm, 31331370001, Corps/Avant: Vernis texturé à la truffe / Vernis texturé à la truffe
1 174,24 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO EDITION 11 Armoires hautes, 1 porte, charnières à gauche, 350x1700x370mm, 31330280001, Corps/Avant: Laque Cashmere satinée / Verre Cashmere satiné
1 403,57 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO EDITION 11 ART Armoires hautes, 1 porte, charnières à gauche, 400x1800x360mm, 32551820400, Corps/Avant: Smoke laque satinée / basalte céramique
1 587,68 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO STAGELINE Armoires hautes, 2 portes, charnières à droite, 400x1800x360mm, avec éclairage LED, 32831180102, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas
855,32 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO EDITION 11 ART Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, 400x1800x360mm, électrique, 32554330401, Corps/Avant: Blue Satin Laque satinée / Verre bleu satiné
1 555,92 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
KEUCO X-LINE Armoires hautes, 1 porte, charnières à droite, étagère latérale, 480x1750x300mm, 33131180002, Corps/Avant: Cachemire Dekor matt / Cachemire Glas

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x armoire haute * 1 porte * montage mural ou au sol (en option) * Charnière de porte à droite * ouverture par prise latérale * avec amortisseur de butée * Étagère latérale avec 6 compartiments * 4 étagères amovibles en verre * 1 étagère centrale fixe * L x H x P : 480 x 1750 x 300 mm Support de sol 33198 disponible séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
698,58 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)