Keuco Axess Hocker 35082370037 siège 338mm, noir mat/noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
256,54 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Keuco Tabouret AXESS Assise 338 mm, noir mat/noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
262,99 €
Livraison gratuite

Keuco Axess tabouret 35082370037 siège 338mm, noir mat/noir

10-28 jours ouvrés
275,46 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Axess Hocker 35082370037 siège 338mm, noir mat/noir

Offre la moins chère

Keuco Axess Hocker 35082370037 adapté aux zones humides Cadre avec repose-pieds antidérapants Capacité de charge 150 kg
256,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Axess Hocker 35082170037 Siège 338mm, aluminium anodisé argent/noir
200,53 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Axess Hocker 35082370037 siège 338mm, noir mat/noir
256,54 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Axess Hocker 35082170051 Siège 338mm, aluminium anodisé argent/ blanc
200,53 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Axess Hocker 35082010051 Siège 338mm, chromé/ blanc
314,80 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Axess Hocker 35082010037 Siège 338mm, chrome/noir
314,80 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €