Keuco Keuco AXESS Poignée d'appui WC rabattable chrome/blanc, 850 mm Quantité:1

Keuco Axess support de toilette rail pliable 35003010851 chrome/ blanc , 850 mm

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco AXESS Poignée d'appui WC rabattable chrome/blanc, 850 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
627,99 €
Livraison gratuite

Keuco Axess support de toilette rail pliable 35003010851 chrome/ blanc , 850 mm

10-28 jours ouvrés
632,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Axess WC rail de support pliant 35003010851 chromé/ blanc , 850 mm

10-28 jours ouvrés
638,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Keuco Axess plaque d'adaptation 35004010000 chromé
98,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Axess support de toilette rail rabattable 35003170851 aluminium anodisé argent/ blanc , 850 mm
521,29 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Keuco Plaque d'adaptation AXESS noir mat Quantité:1
123,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Axess support de toilette rail pliable 35003010737 chrome/noir, 700 mm
615,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Axess support de toilette rail pliant 35003170837 aluminium anodisé argent/noir, 850 mm
521,29 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Keuco AXESS Poignée d'appui WC rabattable chrome/blanc, 850 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relevable vers le haut \n• Surface de support recouverte de plastique \n• Avec porte-papier toilette amovible et frein à rouleaux \n• Capacité de charge 115 kg
627,99 €
4-6 semaines
contorion.fr