Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 800 mm, chromée Quantité:1

Keuco Barre d'appui Axess 35001010800 chromée, 800 mm

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 800 mm, chromée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
182,99 €
Livraison gratuite

Keuco Barre d'appui Axess 35001010800 chromée, 800 mm

10-28 jours ouvrés
183,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Axess poignée 35001010800 chromé, 800 mm

10-28 jours ouvrés
187,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
83,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
502,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, Couleur: Laiton brossé
198,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
71,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 800 mm, chromée Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour montage horizontal ou vertical. \n• Capacité de charge 115 kg. \n• Avec 2x kit de fixation n° 1.
182,99 €
2-3 semaines
contorion.fr