KEUCO Barre d'appui PLAN Care avec barre de douche – 682×1263 mm – Aluminium anodisé argent/chromé
Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34914170611 avec barre de douche en aluminium anodisé argent, Plan Care mm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
395,66 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34914170611,
environ 2-3 semaines
414,40 €
Livraison à 15,08 €
Plan Care main courante de Keuco Plan Care 34914170611 avec barre de douche, aluminium argent anodisé / vc, 400 / 1100mm
10-28 jours ouvrés
431,27 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Barre de douche Plan Care avec support, pos. droite/gauche, 682/1263 mm, AL si-el/v Quantité:1
4-6 semaines
517,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
530,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
93,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO PLAN Care Barre d'appui rabattable amovible 700 mm aluminium anodisé argent/noir
644,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO AVENO Poignée de maintien, fixation cachée, 14607010000, Couleur: Chromé
75,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
74,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €