Keuco Barre de douche/baignoire Axess 35011378602 noir mat, 850 x 650 mm

offres d'occasion à partir de

Keuco Barre de douche/baignoire Axess 35011378602 noir mat, 850 x 650 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
430,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Axess douche/baignoire main courante 35011378602 noir mat, 850 x 650 mm

10-28 jours ouvrés
444,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Poignée de douche/baignoire AXESS 850x650mm, noir mat Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
472,98 €
Livraison gratuite

Keuco Barre de douche/baignoire Axess 35011378602 noir mat, 850 x 650 mm

Offre la moins chère

Keuco Barre de douche/baignoire Axess 35011378602 Capacité de charge 115 kg avec 3x kit de fixation n° 2000
430,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr