Keuco Plan Care Barre de douche, 34912170900,

KEUCO Barre de douche PLAN Care – 982 mm avec coulisseau – Aluminium anodisé argent/chromé

Keuco Plan Care Barre de douche, 34912170900,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
226,63 €
Livraison à 15,08 €

barre de Keuco Plan Care 34912170900 900 mm, aluminium argent anodisé / chromé

10-28 jours ouvrés
229,63 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Care Keuco Plan Care 34912170900 900 mm, aluminium argent anodisé / chromé

10-28 jours ouvrés
253,09 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Barre de douche H 982 mm, alu anodisé argent, coulisseau de douche Quantité:1

4-6 semaines
320,27 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Care Barre de douche, 34912170900,

Offre la moins chère

Série : Plan Care, Hauteur : 982, Coloris : argent anodisé/chrome, Matière : Métal/Plastique
226,63 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

KEUCO Barre d'appui Plan Care 34914171111 – 1182×1263 mm – Aluminium anodisé argent/chromé
440,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Barre de douche PLAN Care 1182 mm avec coulisseau – aluminium anodisé argent/chromé
246,67 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO Barre d'appui avec barre de douche Plan Care 34914011111 – L1182×H1263 mm – Chromé
505,70 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care Keuco Plan Care , 34914010911 avec barre de douche, chromé, 900 / 1100mm, m. Halter
517,00 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €