KEUCO Barre de douche PLAN, hauteur 850 mm, chromé
Keuco barre de Keuco Plan 54985010800 800 mm, chromé, avec curseur de douche
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
172,79 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Universal Barre de douche, 54985010800,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
176,45 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan 54985010800 800 mm, chromé, avec glissière de douche
10-28 jours ouvrés
186,24 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Barre de douche Plan H 850 mm, curseur de douche, chromé Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
192,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO Barre d'appui Plan Care 34914171111 – 1182×1263 mm – Aluminium anodisé argent/chromé
440,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO PLAN Care poignée coudée, version droite, 34907170401, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
244,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Barre de douche PLAN Care 1182 mm avec coulisseau – aluminium anodisé argent/chromé
246,67 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO Barre d'appui avec barre de douche Plan Care 34914011111 – L1182×H1263 mm – Chromé
505,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care Keuco Plan Care , 34914010911 avec barre de douche, chromé, 900 / 1100mm, m. Halter
517,00 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €