Keuco Plan boîte de papier humide 14967010001 chromé

Keuco Boîte à lingettes Plan 14967010001 chromée

Keuco Plan boîte de papier humide 14967010001 chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
152,06 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan boîte de papier humide 14967010001 chrome

10-28 jours ouvrés
171,34 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan Boîte à lingettes, 14967010001,

environ 2-3 semaines
177,49 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Boîte à papier humide Plan chromée Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
187,98 €
Livraison gratuite
Keuco Plan boîte de papier humide 14967010001 chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan boîte de Plan humide Numéro d'article: 14967010001 avec couvercle chromé brillant et boîtier en métal avec boîte intérieure en plastique amovible gris clair (RAL 7035) dans un design esthétique et fonctionnel Coins arrondis pour montage mural pour des dimensions maximales de 145 x 102 x 43 mm est attaché caché Livraison avec matériel de fixation sans corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
152,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco boîte à Keuco humide Elegance 11667013000 avec récipient en porcelaine, chromé
158,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Conteneur avec boîte à capteur Accessoire de rechange 19952000002 pour 14956 Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan boîte de Plan Keuco 14967170001 Alu argent anodisé / chromé
153,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €