KEUCO PLAN Care barre d'appui pliante, avec distributeur de papier toilette, 850mm, 34903170851, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, aluminium anodisé argent / blanc

KEUCO PLAN Care barre d'appui pliante, avec distributeur de papier toilette, 850mm, 34903170851, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
429,73 €
Livraison à 20,50 €

Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, aluminium anodisé argent / blanc

10-28 jours ouvrés
526,81 €
Livraison à 19,00 €

Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, aluminium anodisé argent / blanc

10-28 jours ouvrés
558,05 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850mm, aluminium argenté anodisé/blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
569,99 €
Livraison gratuite
KEUCO PLAN Care barre d'appui pliante, avec distributeur de papier toilette, 850mm, 34903170851, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * Poignée de WC rabattable sur pied * avec porte-rouleau de papier * avec frein de roulette * repliable vers le haut * exécution freinée * Surface d'appui recouverte de plastique. * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus.
429,73 €
1-2 Jours