Keuco Brausevorhangstangen set Plan 14940171000 pour douche 100 x 100 cm; Aluminium argent anodisé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
258,44 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Tringle de rideau de douche set Plan 14940171000 pour douche 100 x 100 cm; Aluminium argent anodisé

10-28 jours ouvrés
292,27 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Ensemble tringle rideau de douche Plan alu si-élox, pour douche 100x100x100cm Quantité:1

2-3 semaines
386,99 €
Livraison gratuite
Keuco Brausevorhangstangen set Plan 14940171000 pour douche 100 x 100 cm; Aluminium argent anodisé

Offre la moins chère

Keuco Plan Brausevorhangstangen set pour douche carrée (forme en U), 14940171000, 1000 x 1000 mm, aluminium argent anodisé / chromé diamètre 25 mm complet composé (sans suspension au plafond) de 2 x fixation murale 2 x tringle à rideau de douche 900 mm 1 x tringle à rideau de douche 800 mm 2 x coude 90 ° pour receveur de douche carré 3 x anneaux pour rideaux, blanc (10 pièces) avec fixation en acier inoxydable La suspension au plafond 14941 doit être commandée séparément!
258,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Brausevorhangstangen set Plan 14938170900 pour douche 90 x 90 cm, aluminium anodisé argent
185,26 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Brausevorhangstangen set Plan 14937170900 pour douche 90 x 90 cm, aluminium anodisé argent
160,43 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Brausevorhangstangen set Plan 14938010900 pour les douches de quart de cercle 90 x 90 cm, chromé
204,56 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Brausevorhangstangen set 14939011000 pour douche en coin 100 x 100 cm, chromé
197,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Brausevorhangstangen set Plan 14940011000 pour douche carrée, 100 x 100 cm, chromé
245,98 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €