Keuco City.2 porte-serviettes 02718010000 2 pièces, saillie de 430 mm, pivotante , chromé

KEUCO CITY.2 porte-serviettes, chromé, profondeur 430 mm, 2 bras, 02718010000

offres d'occasion à partir de

Keuco City.2 porte-serviettes 02718010000 2 pièces, saillie de 430 mm, pivotante , chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
47,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco City.2 porte-serviettes 02718010000 en 2 parties, saillie 430 mm, pivotant, chrome

1-3 jours ouvrés
47,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco City.2 Porte-serviettes 430 mm, 2 pcs, pivotant, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco City.2 Barre porte-serviette de toilette, 02718010000,

environ 1-3 jours
57,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO – Porte-serviettes de bain City.2 – Chromé – Largeur 656 mm – 02701010600
68,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco City.2 anneau porte-serviettes 02721010000 chromé
40,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO porte-serviettes de bain CITY.2 chromé largeur 856 mm 02701010800
79,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco City.2 Crochet pour serviette 02715010000 double, chromé
22,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco City.2 Badetuchhalter 02701010400 400 mm, chromé
60,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco City.2 porte-serviettes 02718010000 2 pièces, saillie de 430 mm, pivotante , chromé

Offre la moins chère

Keuco City.2 porte-serviettes pour montage mural Numéro d'article : 02718010000 Couleur : chromé design moderne à deux bras pivotante Montage mural Projection : 430 mm Dimensions : 44 x 75 x 430 mm Type de montage : vis est installé dissimulé La livraison comprend du matériel de fixation anticorrosion Avantages : facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant : 3 ans Fourniture de pièces détachées : 10 ans
47,17 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr