KEUCO Corbeille à déchets 14988070000 – fixation invisible 30 l – acier inoxydable / noir
KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988070000, Couleur: acier inoxydable / noir
Prix total le moins cher
1-2 Jours
265,78 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Poubelle, 14988070000,
environ 1 semaine
312,60 €
Livraison à 15,08 €
Keuco collecteur de déchets Plan 14988070000 en acier inoxydable, montage mural
10-28 jours ouvrés
317,16 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Collecteur de déchets encastré mural, 30 l, acier inoxydable Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
344,99 €
Livraison gratuite
Keuco collecteur de déchets Plan 14988070000 mural, Inox
10-28 jours ouvrés
354,72 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 192,29 €
KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988170000, Couleur: finition aluminium / noir
192,29 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988010000, Couleur: finition chrome / noir
208,57 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Étagère de douche Keuco Universal Corbeille à serviettes 04972010000
234,61 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989510051, Couleur: blanc mat / blanc
59,78 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989370037, Couleur: noir mat / noir
71,66 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989170037, Couleur: finition aluminium / noir
59,78 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988170000, Couleur: aluminium anodisé argent
50,44 €
Livraison à 20,50 €