KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988170000, Couleur: finition aluminium / noir

KEUCO Corbeille à déchets Plan 14988170000 – 30 l, fixation invisible, aluminium/noir

offres d'occasion à partir de

KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988170000, Couleur: finition aluminium / noir

Prix total le moins cher
1 Semaine
192,29 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Collecteur de déchets Plan Modèle encastré, 30 l, aluminium argenté anodisé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
214,99 €
Livraison gratuite

Keuco collecteur de déchets Plan 14988170000 mural en aluminium anodisé argent

10-28 jours ouvrés
219,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Poubelle, 14988170000,

environ 1 semaine
219,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco collecteur de déchets Plan 14988170000 mural, aluminium argent anodisé

10-28 jours ouvrés
221,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan poubelle 30 l 14988170000

sous 28 jours
343,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Étagère de douche Keuco Universal Corbeille à serviettes 04972010000
234,61 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989170037, Couleur: finition aluminium / noir
59,78 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989370037, Couleur: noir mat / noir
66,30 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988170000, Couleur: aluminium anodisé argent
50,44 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988370000, Couleur: Noir Mat
90,65 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Corbeille à déchets, fixation invisible, 30 l, 14988170000, Couleur: finition aluminium / noir

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x corbeille à déchets * Chariot amovible. * Capacité de 30 l * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus.
192,29 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)