Keuco Keuco Collecteur de déchets Plan Modèle encastré, 30 l, aluminium argenté anodisé Quantité:1

KEUCO Corbeille à déchets Plan 14988170000 – 30 l, fixation invisible, aluminium/noir

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Collecteur de déchets Plan Modèle encastré, 30 l, aluminium argenté anodisé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
214,99 €
Livraison gratuite

Keuco collecteur de déchets Plan 14988170000 mural en aluminium anodisé argent

10-28 jours ouvrés
219,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Poubelle, 14988170000,

environ 1 semaine
219,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco collecteur de déchets Plan 14988170000 mural, aluminium argent anodisé

10-28 jours ouvrés
221,15 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Étagère de douche Keuco Universal Corbeille à serviettes 04972010000
234,61 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Keuco corbeille de Plan Keuco 14959010051 en 3 parties, chromé / blanc, avec extracteur en verre
84,11 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco corbeille de Plan Keuco 14958070037 en 2 parties, Inox -finish / noir-gris
107,18 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Moll insert en plastique 120757000101 anthracite, pour corbeille de douche d'angle
9,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco corbeille de Plan Keuco 14958010038 en 2 parties, chromé / gris clair
66,78 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Keuco Collecteur de déchets Plan Modèle encastré, 30 l, aluminium argenté anodisé Quantité:1

Offre la moins chère

214,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.