KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989010037, Couleur: finition chrome / noir

KEUCO Corbeille à déchets PLAN sur pied avec couvercle 04989010037 chrome/noir

KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989010037, Couleur: finition chrome / noir

Prix le moins cher
1-2 Jours
59,78 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan poubelle 04989010037 5 l, couvercle noir-gris, finition chromée

10-28 jours ouvrés
74,46 €
Livraison à 19,00 €

Keuco PLAN poubelle, 5 litres, Ø21 cm, H : 28,8 cm, modèle à poser, métal chromé, avec récipient intérieur et couvercle, noir, poubelle pour salle de bains

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,20 €
Livraison à 11,78 €

Keuco Plan Poubelle, 04989010037,

environ 1 semaine
80,23 €
Livraison à 15,08 €

Keuco PLAN poubelle, 5 litres, Ø21 cm, H : 28,8 cm, modèle à poser, métal chromé, avec récipient intérieur et couvercle, noir, poubelle pour salle de bains

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,99 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Abfallbehälter Plan 5 l, couvercle noir-gris, finition chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
82,98 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Plan poubelle 04989010037 5 l, couvercle noir-gris, finition chrome

10-28 jours ouvrés
83,78 €
Livraison à 25,00 €

Keuco PLAN poubelle, 5 litres, Ø21 cm, H : 28,8 cm, modèle à poser, métal chromé, avec récipient intérieur et couvercle, noir, poubelle pour salle de bains

2 à 3 jours ouvrés
89,68 €
Livraison gratuite

Plan poubelle Keuco 5 l, gris D.sw, finition chrome

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
127,54 €
Livraison à 10,00 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989010037, Couleur: finition chrome / noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x corbeille * avec couvercle * Chariot amovible. * Capacité de 5 l.
59,78 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Étagère de douche Keuco Universal Corbeille à serviettes 04972010000
234,61 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989510051, Couleur: blanc mat / blanc
59,78 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989370037, Couleur: noir mat / noir
71,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989170037, Couleur: finition aluminium / noir
59,78 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988170000, Couleur: aluminium anodisé argent
50,44 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €