Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14914170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

KEUCO Crochet à linge Plan 14914170000 – fixation cachée, aluminium anodisé/chromé, saillie 51 mm

offres d'occasion à partir de

Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14914170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Prix le moins cher
1-2 Jours
15,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan crochet pour serviette 14914170000 projection d'aluminium argent anodisé / chromé , 51 mm

10-28 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan crochet porte-serviettes 14914170000 aluminium argent anodisé / chrome, saillie 51 mm

10-28 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Patère Salle de Bain Keuco Plan ø55x90mm Aluminium anodisé argent

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

Keuco Keuco Plan Crochet à serviette Alu si-élox/vc, 51mm profondeur Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
23,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco 14914170000 Plan Patère Porte-Serviette en aluminium anodisé Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,84 €
Livraison à partir de 11,02 €

Keuco Plan Crochet porte-serviette de toilette, 14914170000,

environ 1-3 jours
33,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco 14914170000 Plan Patère Porte-Serviette en aluminium anodisé Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
49,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Edition 11 crochet porte-serviettes 11114350000 titane brossé noir, 47 mm
29,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet pour serviette EDITION 11 11114370000 fixation cachée Noir mat
12,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Crochet pour serviette, crochet double, fixation cachée, 11115030000, Couleur: bronze brossé
45,35 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Moll crochet porte-serviettes 12713210000 double, finition inox
42,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet porte-serviettes Reva 12814010000 chromé
9,28 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Crochet à linge KEUCO PLAN, fixation cachée, 14914170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x crochet porte-serviettes * fixation cachée * à visser * Distance de perçage 38mm * Rosette de 55 mm * 51 mm de profondeur * Set de fixation inclus.
15,70 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)