KEUCO PLAN Distributeur de désinfectant pour savon liquide et désinfectant liquide, 500ml, avec fenêtre pour l'indication du niveau de remplissage, 34954010100, Couleur: chromé / noir

KEUCO Distributeur de désinfectant PLAN 500 ml fenêtre niveau de remplissage chromé/noir 34954010100

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Distributeur de désinfectant pour savon liquide et désinfectant liquide, 500ml, avec fenêtre pour l'indication du niveau de remplissage, 34954010100, Couleur: chromé / noir

Prix total le moins cher
1 Semaine
190,01 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco distributeur de désinfectant Plan Keuco désinfection des mains, chromé, en vrac

10-28 jours ouvrés
216,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Distributeur liquide et désinfectant Plan Care Wd.Mod., avec fenêtre, alu anodisé satiné Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
240,69 €
Livraison gratuite

Keuco distributeur de désinfectant Plan Keuco désinfection des mains, chromé, en vrac

10-28 jours ouvrés
242,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Distributeur de produit désinfectant, 34954010100,

environ 2-3 semaines
261,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Porte-savon d'angle, amovible, chromé, 24944010100
56,86 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Distributeur de savon liquide ELEGANCE Verre dépoli cristal véritable, chromé 11652019000
110,34 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
couvercle Keuco 19954000100 pour distributeur de lotion 14954/14956
26,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur de savon liquide Plan à poser – Corps métal chromé – 14952010100
101,94 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Distributeur de désinfectant pour savon liquide et désinfectant liquide, 500ml, avec fenêtre pour l'indication du niveau de remplissage, 34954010100, Couleur: chromé / noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x distributeur de désinfectant pour savon liquide et désinfectant liquide * pour flacons aux normes européennes avec pompe intégrée * . * Quantité de remplissage 500 ml * Utilisation par le haut * . * Alimentation par un boîtier amovible * . * Fenêtre pour l'indication du niveau de remplissage * . * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus * . * Livraison sans bouteille Euronorm ou sans désinfectant ou savon liquide
190,01 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)