Keuco distributeur de Keuco Plan 14953170100 modèle mural avec pompe, aluminium anodisé argent

KEUCO Distributeur de savon liquide Plan 14953170100 – mural avec pompe – aluminium anodisé argent

offres d'occasion à partir de

Keuco distributeur de Keuco Plan 14953170100 modèle mural avec pompe, aluminium anodisé argent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
121,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco lotion match1 Plan modèle mural avec pompe en aluminium anodisé argent

10-28 jours ouvrés
121,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Distributeur de savon liquide, 14953170100,

environ 1 semaine
122,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Distributeur de savon Plan Wd.Mod., insert en plastique, H I P, AL si-el/vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
136,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

couvercle Keuco 19954000100 pour distributeur de lotion 14954/14956
26,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Moll couvercle pour gobelet 12752000100 en plastique dépoli
8,87 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur de savon liquide Plan à poser – Corps métal chromé – 14952010100
102,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Convertisseur KEUCO, 19956000002
Livraison à partir de 6,90 €
KEUCO Distributeur de savon liquide ELEGANCE Verre dépoli cristal véritable, chromé 11652019000
115,57 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco distributeur de Keuco Plan 14953170100 modèle mural avec pompe, aluminium anodisé argent

Offre la moins chère

Keuco Plan distributeur de lotion Numéro d'article : 14953170100 Modèle mural (250 ml) Distributeur de lotion en aluminium anodisé argent (E6 EV1) dans un design esthétique et fonctionnel complet avec insert en plastique amovible pour un nettoyage et un remplissage faciles pompe interchangeable, de haute qualité et durable Le support mural est chromé brillant comme élément de design Capacité env.250 ml pour savons liquides disponibles dans le commerce Dosage environ 1930 , 5 ml / coup Diamètre du corps de base 65 mm Hauteur 179 mm Projection 123 mm Le distributeur de lotion est dissimulé en 2 points Livraison avec matériel de fixation sans corrosion Avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie constructeur: 3 ans Fourniture de pièces détachées: 10 ans
121,31 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr