KEUCO Edition 400 Distributeur de Savon Liquide avec gobelet en Verre Mat, 150 ML, métal chromé, Made in Germany, Rechargeable, avec vis et Chevilles, Distributeur de Lotion pour percer

KEUCO Distributeur de savon liquide Edition 400 11552019000 chromé 150 ml avec verre et support

KEUCO Edition 400 Distributeur de Savon Liquide avec gobelet en Verre Mat, 150 ML, métal chromé, Made in Germany, Rechargeable, avec vis et Chevilles, Distributeur de Lotion pour percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,49 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon Keuco Edition 400 11552019000 chromé, 150 ml, complet avec verre et support

1-3 jours ouvrés
121,63 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 400 Seifenspender 11552019000 chromé, 150 ml, complet avec verre et Halter

1-3 jours ouvrés
122,83 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Edition 400 Distributeur de Savon Liquide avec gobelet en Verre Mat, 150 ML, métal chromé, Made in Germany, Rechargeable, avec vis et Chevilles, Distributeur de Lotion pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,28 €
Livraison à 11,43 €

Keuco Keuco Distributeur de lotion Edition 400 chromé, verre cristal mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
134,98 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Edition 400 Distributeur de savon liquide, 11552019000,

environ 1-3 jours
135,00 €
Livraison à 15,08 €

KEUCO Edition 400 Distributeur de Savon Liquide avec gobelet en Verre Mat, 150 ML, métal chromé, Made in Germany, Rechargeable, avec vis et Chevilles, Distributeur de Lotion pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,86 €
Livraison à 18,00 €

KEUCO Edition 400 Distributeur de Savon Liquide avec gobelet en Verre Mat, 150 ML, métal chromé, Made in Germany, Rechargeable, avec vis et Chevilles, Distributeur de Lotion pour percer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,23 €
Livraison gratuite

KEUCO Edition 400 Distributeur de Savon Liquide avec gobelet en Verre Mat, 150 ML, métal chromé, Made in Germany, Rechargeable, avec vis et Chevilles, Distributeur de Lotion pour percer

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
257,54 €
Livraison à 25,99 €
KEUCO Edition 400 Distributeur de Savon Liquide avec gobelet en Verre Mat, 150 ML, métal chromé, Made in Germany, Rechargeable, avec vis et Chevilles, Distributeur de Lotion pour percer

Offre la moins chère

Commande à une main : Le mécanisme de pompage du distributeur de savon liquide est situé en bas et peut être utilisé d’une seule main Remplissage facile : Le réservoir du distributeur à pompe a une capacité d’environ 150 ml et peut être facilement rempli par le haut après avoir retiré le gobelet Qualité « Made in Germany » : Le distributeur est fabriqué et raffiné en Allemagne. Seuls des matériaux de la plus haute qualité sont utilisés Revêtement chromé brillant : Le support mural du distributeur est fabriqué en métal robuste, chromé puis poli jusqu’à ce qu’il soit très brillant Qualité garantie : KEUCO offre une garantie supplémentaire de 3 ans qui commence à l’expiration du délai de garantie légal de 2 ans
117,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

couvercle Keuco 19954000100 pour distributeur de lotion 14954/14956
34,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Keuco Plan Black Selection Distributeur de serviettes en papier, 14985370000,
287,00 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO Distributeur de savon liquide Plan à poser – Corps métal chromé – 14952010100
107,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Moll couvercle pour gobelet 12752000100 en plastique dépoli
8,87 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €