KEUCO Moll Seifenspender 12752010101 180 ml, chromé/anthracite

KEUCO Distributeur de savon Moll 12752010101 180 ml, chromé/anthracite

offres d'occasion à partir de

KEUCO Moll Seifenspender 12752010101 180 ml, chromé/anthracite

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
70,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

KEUCO COLLECTION MOLL Distributeur de savon liquide, quantité de remplissage 180 ml, 12752010101, Couleur: Chromé / Anthracite

1 Semaine
70,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

KEUCO Moll distributeur de savon 12752010101 180 ml, chromé/anthracite

1-3 jours ouvrés
79,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco MOLL Distributeur de savon liquide, 12752010101,

environ 1 semaine
84,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Distributeur de lotion Moll vc/anthr., gobelet plastique mat. Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
84,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Moll distributeur de savon 180 ml chrome 12752010101

sous 28 jours
126,59 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Porte-savon d'angle, amovible, chromé, 24944010100
56,86 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Distributeur de savon liquide ELEGANCE Verre dépoli cristal véritable, chromé 11652019000
110,34 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
couvercle Keuco 19954000100 pour distributeur de lotion 14954/14956
26,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur de savon liquide Plan à poser – Corps métal chromé – 14952010100
101,94 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Moll Seifenspender 12752010101 180 ml, chromé/anthracite

Offre la moins chère

KEUCO Moll Seifenspender 12752010101 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • pour le savon liquide • Capacité : environ 180 ml. • Quantité de dosage : environ 1930 ml/coup. • avec récipient en plastique, blanc • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : Chromée/anthracite • Dimensions (LxHxP) : 8,6 x 13, 2000 x 10,5 cm Ersatzteile : • Couvercle en plastique (article n° 12752000101) • Pompe (article n° 19952000100) Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans Contenu de la livraison Seifenspender , couvercle en plastique, matériel de fixation
70,62 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.