Keuco Plan Keuco 14951070000 en acier inoxydable, avec Halter et pompe

KEUCO Distributeur de savon PLAN 14951070000, godet métallique 280 ml inox, avec support et pompe

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Keuco 14951070000 en acier inoxydable, avec Halter et pompe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
184,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Keuco 14951070000 acier inoxydable, avec Halter et pompe

10-28 jours ouvrés
184,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Distributeur de savon Plan avec support et pompe, acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
184,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Distributeur de savon liquide, 14951070000,

environ 1-3 jours
186,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Plan distributeur de savon 280 ml acier 14951070000

sous 28 jours
279,85 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Distributeur de savon liquide ELEGANCE Verre dépoli cristal véritable, chromé 11652019000
115,57 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
couvercle Keuco 19954000100 pour distributeur de lotion 14954/14956
26,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur de savon liquide Plan à poser – Corps métal chromé – 14952010100
102,46 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Moll couvercle pour gobelet 12752000100 en plastique dépoli
8,87 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Moll 12752000101, plastique anthracite mat, couvercle de rechange pour 12752010101
8,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Keuco 14951070000 en acier inoxydable, avec Halter et pompe

Offre la moins chère

Keuco Plan distributeur de lotion Numéro d'article: 14951070000 complet avec Halter , gobelet en métal et pompe Halter en acier inoxydable de haute qualité avec distributeur de lotion pour savon liquide au design esthétique et fonctionnel Capacité: environ 280 ml Quantité de dosage: environ 1930 , 5 ml / coup pour montage mural est attaché caché Livraison avec matériel de fixation sans corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
184,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr