Douche de tête KEUCO, ronde, finition chrome, diamètre 200 mm, 59986010101

KEUCO Douche de tête ronde Ø 200 mm finition chrome 59986010101

Douche de tête KEUCO, ronde, finition chrome, diamètre 200 mm, 59986010101

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
127,27 €
Livraison à 20,50 €

Keuco douche de Keuco Universal 59986010101 chromé finition (acier inoxydable poli) environ 200mm

10-28 jours ouvrés
140,18 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Universal Douche de tête, 1 jet, 59986010101,

environ 1 semaine
150,10 €
Livraison à 15,08 €

Keuco tête match0 Universal finition chromée ( Inox polie) ronde 200mm

10-28 jours ouvrés
154,06 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Douchette tête d 200 mm, finition chrome/acier inox poli, ronde Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
160,99 €
Livraison gratuite
Douche de tête KEUCO, ronde, finition chrome, diamètre 200 mm, 59986010101

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x douche de tête * 200 mm * Filetage de raccordement G 1/2 * avec système anticalcaire * Douche de tête métallique * rond * Débit limité à 15 l/min * adapté au chauffage instantané. * finition chromée * épreuve d'étanchéité.
127,27 €
8-10 Semaines