Douchette à main KEUCO, avec système anticalcaire, 56080370100, Couleur: Noir Mat

KEUCO Douchette à main 56080370100, système anticalcaire, Noir mat

offres d'occasion à partir de

Douchette à main KEUCO, avec système anticalcaire, 56080370100, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
79,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco IXMO Black Selection douchette à main bâton 56080370100 noir mat, type de jet 2000

1-3 jours ouvrés
89,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Universal Douchette, 1 jet, 56080370100,

environ 1-3 jours
89,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco IXMO Black Selection à main match0 56080370100 noir mat, type de jet 2000

1-3 jours ouvrés
93,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Douchette à main noire mate, 1 jet Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
94,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco pommeau de douche noir 56080370100

sous 28 jours
142,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Douche hygiénique KEUCO, flexible de douche 1000mm, chromé, 59983010000
146,26 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Douchette à main 56080010100 avec système anticalcaire – Chromé
66,72 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douchette à main KEUCO IXMO 59580210300 3 types de jets, finition inox
82,97 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Douchette à main KEUCO, avec système anticalcaire, 56080370100, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x douchette à main à tige * Filetage de raccordement G 1/2 * avec un type de jet ( jet normal ) * avec système anticalcaire * Débit limité à 12 l/min. * adapté aux chauffe-eau instantanés. * éprouvé en matière de sécurité.
79,94 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)