Keuco Edition 11 bas Edition 11 31341110100 70x35x53,5 cm, avec LED, verre anthracite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
949,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

KEUCO EDITION 11 meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, avec éclairage intérieur LED, 700x350x535mm, 31341110100, Corps/Avant: Verre laqué anthracite mat soyeux/anthracite

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 004,50 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco Edition 11 bas Edition 11 31341110100 70x35x53,5 cm, avec LED, verre anthracite

10-28 jours ouvrés
1 088,18 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 70x35x53,5 cm, avec LED, laqué mat, gris anthracite mat Quantité:1

6-8 semaines
1 172,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Porte-papier toilette Edition 11 1116201000 – chromé, ouvert, pour rouleaux 12 cm
57,08 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Anneau porte-serviettes EDITION 11 pivotant forme fermée Chrome noir brossé 11121130000
232,67 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
95,80 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Garniture de toilette Edition 11 11164019000 verre cristall/chromé
84,77 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Edition 11 bas Edition 11 31341110100 70x35x53,5 cm, avec LED, verre anthracite

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 - Numéro d'article : 31341110100 - Dimensions: 70 x 35 x 53,5 cm - Couleur: laque mate / verre anthracite - adapté pour Céramique articles de vanité et 31140 Vasque Varicor Article 31240 - 1 ouverture frontale avec technologie d'ouverture push-to-open - y compris piège à odeurs en plastique 1 1/4 x 32 - avec éclairage intérieur à LED, couleur lumière blanche chaude - fonction marche / arrêt automatique Remarque: L'éclairage intérieur nécessite une connexion au secteur avec une prise.
949,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr