Keuco Edition 11 buffet 31320390000 35 x 35 x 53,5 cm, Edition 11 Keuco anthracite

KEUCO EDITION 11 Buffet, 1 tiroir frontal, 350x350x535mm, 31320390000, Corps/Avant: Laque texturée anthracite/laque texturée anthracite/laque texturée anthracite/laque texturée anthracite

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 buffet 31320390000 35 x 35 x 53,5 cm, Edition 11 Keuco anthracite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
893,14 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Edition 11 31320390000 35 x 35 x 53,5 cm, anthracite texturé

10-28 jours ouvrés
935,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Buffet Edition 11 35x35x53,5cm, laque structurée anthracite Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
969,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Edition 11 11107050000 nickel brossé, 300 mm
215,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
104,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet pour serviette EDITION 11 11114370000 fixation cachée Noir mat
12,82 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 buffet 31320390000 35 x 35 x 53,5 cm, Edition 11 Keuco anthracite

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 buffet: - Numéro d'article 31320390000 - Dimensions: 35 x 35 x 53,5 cm - Peinture texturée anthracite - 2000 avant 2000 avec technologie d'ouverture push-to-open
893,14 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr