KEUCO EDITION 11 meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 1400x350x535mm, 31361280000, Corps/Avant: Laque Cashmere satinée / Verre Cashmere satiné

Keuco Edition 11 Meuble sous-lavabo 31361, 1 tiroir à casseroles, 1400 x 350 x 535 mm, Corps/Avant: Cachemire / Verre Cachemire Fini satiné - 31361280000

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 11 meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 1400x350x535mm, 31361280000, Corps/Avant: Laque Cashmere satinée / Verre Cashmere satiné

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 219,46 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco Edition 11 armoire 31361280000 140 x 35 x 53,5 cm, le verre dépoli, laque cachemire

10-28 jours ouvrés
1 281,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Edition 11 Keuco match0 31361280000 140 x 35 x 53,5 cm, verre dépoli, laque cachemire

10-28 jours ouvrés
1 281,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Edition 11 Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 31361280000,

environ 1-3 jours
1 455,34 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco Keuco Meuble sous-lavabo Edition 11 140x35x53,5cm, laqué m, Gl. cashm sat. Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 538,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Porte-papier toilette Edition 11 1116201000 – chromé, ouvert, pour rouleaux 12 cm
55,87 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes EDITION 11 pivotant forme fermée Chrome noir brossé 11121130000
232,67 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
104,72 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Garniture de toilette Edition 11 11164019000 verre cristall/chromé
84,20 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 1400x350x535mm, 31361280000, Corps/Avant: Laque Cashmere satinée / Verre Cashmere satiné

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x meuble sous-lavabo * pour lavabos à encastrer * montage mural * ouverture par pression Push-to-Open * 1 tiroir frontal * avec amortisseur de fermeture * Boîte de rangement coulissante : 2 * Siphon G 1 1/4 x 32 * 1400 x 350 x 535 mm Lavabo à encastrer ( 31160 ou 32160 )nécessaire, disponible séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
1 219,46 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)