Keuco Edition 11 bas Edition 11 31153180100 105x35x53,5, avec LED, vernis mat, verre Cachemire

KEUCO EDITION 11 meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, position du lavabo à gauche, avec éclairage intérieur LED, 1050x350x535mm, 31153180100, Corps/Avant: Verre Cachemire Laque Cachemire Soie Mat / C

Keuco Edition 11 bas Edition 11 31153180100 105x35x53,5, avec LED, vernis mat, verre Cachemire

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 523,00 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 bas Edition 11 31153180100 105x35x53,5, avec LED, laque mate, verre cachemire

10-28 jours ouvrés
1 670,83 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 105x35x53,5 cm, avec LED, laqué m, G cashm kl Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 846,98 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 bas Edition 11 31153180100 105x35x53,5, avec LED, vernis mat, verre Cachemire

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 Numéro d'article 31153180100 105 x 35 x 53,5 cm avec LED Laque satinée mate, verre cachemire correspond à la Céramique lavabo Numéro d'article 31140 1 coulissant avant avec ouverture à ouverture par poussée comprenant un piège à odeurs en plastique 1 1/4 x 32 mm Équipement 1 boîte de rangement différente (190 x 70 x 413 mm) Pour la surface en verre satiné / frontal, la plaque de recouvrement 31320149001 est indispensable. Pour l'éclairage intérieur, une connexion secteur avec prise de courant est nécessaire. Instructions de placement, voir les instructions d’installation associées sur le site www. Keuco .de
1 523,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 11107050000 nickel brossé, 300 mm
215,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Tablette de douche Edition 11 11158010000 amovible Aluminium anodisé argent/chromé
117,95 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KEUCO Porte-serviettes Edition 11 – 450 mm fixe 2 bras – Noir mat
130,51 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Edition 11 porte-éponge 11159010000 aluminium argent anodisé/chromé avec raclette
135,35 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €