Keuco Edition 11 31154370100 105 x 35 x 53,5 cm, avec LED, truffe en laque structurée

Keuco Edition 11 Meuble sous-lavabo 31154, 1 tiroir à casseroles, avec éclairage intérieur LED, 1050 x 350 x 535 mm, Corps/Avant: Vernis texturé à la truffe / Vernis texturé à la truffe - 31154370100

Keuco Edition 11 31154370100 105 x 35 x 53,5 cm, avec LED, truffe en laque structurée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 286,35 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 Keuco match0 31154370100 105 x 35 x 53,5 cm, avec LED, peinture truffe structurée

10-28 jours ouvrés
1 390,51 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous-lavabo Edition 11 105x35x53,5 cm, avec LED, structure truffée Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 581,99 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 31154370100 105 x 35 x 53,5 cm, avec LED, truffe en laque structurée

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 - Numéro d'article 31154370100 - 105 x 35 x 53,5 cm - truffe de peinture texturée - avec LED - correspond à la Céramique Numéro d'article 31140 - 1 ouverture frontale avec ouverture à ouverture par poussée comprenant un piège à odeurs en plastique 1 1/4 x 32 - Equipement: 1 boîte de rangement différente (190 x 70 x 413 mm) Remarque: L'éclairage intérieur nécessite une connexion au secteur avec une prise. Instructions de pose voir instructions de montage associées sur www.keuco.de
1 286,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 11107050000 nickel brossé, 300 mm
215,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Tablette de douche Edition 11 11158010000 amovible Aluminium anodisé argent/chromé
117,95 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KEUCO Porte-serviettes Edition 11 – 450 mm fixe 2 bras – Noir mat
130,51 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Edition 11 porte-éponge 11159010000 aluminium argent anodisé/chromé avec raclette
135,35 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €