KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 1 tiroir frontal, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31267270100, Corps/Avant: Laque blanche satinée / verre blanc satiné

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 285,28 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco Edition 11 vasque 31267270100 140 x 35 x 53,5 cm, avec éclairage LED, blanc , verre satiné match2

10-28 jours ouvrés
1 309,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Edition 11 vasque 31267270100 140 x 35 x 53,5 cm, avec éclairage LED, blanc , verre satiné match2

10-28 jours ouvrés
1 339,67 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 140x35x53,5 cm, avec LED, laqué mat, verre satiné blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 439,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Porte-papier toilette Edition 11 1116201000 – chromé, ouvert, pour rouleaux 12 cm
55,87 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
104,72 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Garniture de toilette Edition 11 11164019000 verre cristall/chromé
84,20 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 1 tiroir frontal, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31267270100, Corps/Avant: Laque blanche satinée / verre blanc satiné

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré * montage mural * ouverture par pression Push-to-Open * 1 tiroir frontal * avec amortisseur de fermeture * Siphon G 1 1/4 x 32 * 1400 x 350 x 535 mm Éclairage * allumage / extinction automatique * 3000 Kelvin (blanc chaud) * Éclairage intérieur * LED * Raccordement au réseau avec prise de courant nécessaire Lavabo à encastrer 31263 disponible séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
1 285,28 €
1-2 Jours