KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, avec garniture d'écoulement, saillie 136mm, 51104030000, Couleur: bronze brossé

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, avec garniture d'écoulement, saillie 136mm, 51104030000, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
645,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104030000 projection 136mm, avec garniture de vidage , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
678,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104030000 projection 136mm, avec garniture de vidage , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
681,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 110 Edition 11, bec 136 mm, avec garniture, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
739,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Porte-papier toilette Edition 11 1116201000 – chromé, ouvert, pour rouleaux 12 cm
55,87 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes EDITION 11 pivotant forme fermée Chrome noir brossé 11121130000
232,67 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
104,72 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Garniture de toilette Edition 11 11164019000 verre cristall/chromé
84,20 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, avec garniture d'écoulement, saillie 136mm, 51104030000, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1x Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 * Hauteur du bec : 109 mm * Saillie : 136 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Type de raccordement : raccord G 3/8 * Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Aérateur M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 7,6 l/min. * convient pour les chauffe-eau instantanés. * testé en usine.
645,36 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.