KEUCO EDITION 11 Set de robinetterie thermostatique encastrée pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51153051222, Couleur: nickel brossé

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51153051222 nickel brossé, installation encastrée, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

KEUCO EDITION 11 Set de robinetterie thermostatique encastrée pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51153051222, Couleur: nickel brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
602,92 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51153051222 nickel brossé, installation encastrée, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

10-28 jours ouvrés
634,19 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51153051222 nickel brossé, installation encastrée, 2 consommateurs, avec coude de raccordement mural et support de douche

10-28 jours ouvrés
706,60 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO EDITION 11 Set de robinetterie thermostatique encastrée pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51153051222, Couleur: nickel brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x Set de robinets thermostatiques encastrés pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche * . * Robinetterie thermostatique (59553XX0002) * Forme de rosace carrée * Type de raccordement : corps d'encastrement G 1/2 * Thermostat unité de régulation * Blocage de sécurité à 38°C * . * Débit de 22 l/min * Convient pour les chauffages instantanés * . * Portée de l'appareil testée * . * Vanne de vidange et d'inversion (59557XX1202) * Forme de rosace carrée * Type de raccordement : corps d'encastrement G 1/2 * Raccord de flexible * Support de douche pour tuyaux avec écrou conique * Soupape d'inversion avec rondelles d'étanchéité en céramique * . * Débit de 22 l/min * Débit raccord tuyau 13 l/min * Réfractaire aux retours d'eau selon la norme DIN EN 1717 * . * adapté aux réchauffeurs instantanés * . * Prouvé à l'essai * . * Accessoires nécessaires : Set de base ; 59953002170, à acheter
602,92 €
1-2 Jours