KEUCO Edition 11 panier de douche 11159250000 avec raclette en verre, anodisé argent/laiton brossé

KEUCO EDITION 11 Tablette de douche avec raclette en verre, amovible, 11159250000, Couleur: Laiton brossé

KEUCO Edition 11 panier de douche 11159250000 avec raclette en verre, anodisé argent/laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
291,02 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Edition 11 panier de douche 11159250000 avec raclette en verre, anodisé argent/laiton brossé

10-28 jours ouvrés
329,90 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 11 panier de salle de bain laiton 11159250000

sous 28 jours
450,32 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO Edition 11 panier de douche 11159250000 avec raclette en verre, anodisé argent/laiton brossé

Offre la moins chère

KEUCO Edition 11 panier de douche 11159250000 Caractéristiques: • conception aux lignes droites et langage de conception clair et géométrique • Montage mural • amovible • avec extracteur de verre intégré • facile à nettoyer • Surfaces raffinées à la main dans le département de galvanoplastie interne de KEUCO • surface brossée avec placage en or 23,5 carats • haute résistance grâce à une passivation superficielle ultérieure • fermeture dissimulée • Type de fixation : vis, collage (avec kit de colle séparé) • y compris le matériel de fixation • Surface : aluminium anodisé argent/laiton brossé • Dimensions (LxHxP) : 30 x 8,2 x 9,5 cm Pièce de rechange : Raclette à verre (article n° 12759170000) Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Dominik Tesseraux • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans • Pour le collage, le kit de colle 4 est également nécessaire ( Art .-No. 04994000400). Veuillez commander séparément
291,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr