KEUCO Edition 11 kit de raccords de thermostat 51153291122 pour 2 Verbraucher , avec raccord de tuyau, or rouge brossé

KEUCO EDITION 11 Thermostatarmaturen Set encastré pour 2 consommateurs avec raccord de flexible, 51153291122, Couleur: rouge or brossé

KEUCO Edition 11 kit de raccords de thermostat 51153291122 pour 2 Verbraucher , avec raccord de tuyau, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
556,27 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Edition 11 set de raccords thermostatiques 51153291122 pour 2 consommateurs, avec raccord de tuyau, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
619,79 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO Edition 11 kit de raccords de thermostat 51153291122 pour 2 Verbraucher , avec raccord de tuyau, or rouge brossé

Offre la moins chère

KEUCO Edition 11 kit de raccords de thermostat 51153291122 Raccord thermostatique : • conception aux lignes droites et langage de conception clair et géométrique • Montage encastré • rosace carrée, 9 x 9 cm • Compensation de profondeur d'installation intégrée de 80 à 110 mm • avec dispositif intégré pour permuter les voies navigables • Débit : 22 l/min • adapté pour chauffe-eau • Verrouillage de sécurité à 38°C • bruit testé • facile à nettoyer • Surfaces raffinées à la main dans le département de galvanoplastie interne de KEUCO • surface brossée avec bronzage blanc galvanique et revêtement en or rouge 19-20 carats • haute résistance grâce à une passivation superficielle ultérieure • Matériau : laiton • Type de connexion : corps de base G 2000 /2 (non inclus dans la livraison) • Surface : or rose brossé • Dimensions (LxHxP) : 9 x 9 x 8 cm Vanne d'arrêt et de dérivation : • conception aux lignes droites et langage de conception clair et géométrique • Montage encastré • pour 2 Verbrauche
556,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 11107050000 nickel brossé, 300 mm
215,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Tablette de douche Edition 11 11158010000 amovible Aluminium anodisé argent/chromé
117,95 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KEUCO Porte-serviettes Edition 11 – 450 mm fixe 2 bras – Noir mat
130,51 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Edition 11 porte-éponge 11159010000 aluminium argent anodisé/chromé avec raclette
135,35 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €