Keuco Edition 400 Mitigeur de bain 4 trous 51530010100 chromé, 180 mm, sur jante

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 400 Mitigeur de bain 4 trous 51530010100 chromé, 180 mm, sur jante

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
825,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur de bain 4 trous 51530010100 chromé, 180 mm, installation sur rebord de baignoire

10-28 jours ouvrés
827,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mélangeur Baignoire Keuco Edition 400 51530010100

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
906,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Verre de rechange Edition 400 11552009000 150 ml
31,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé pour douche apparent EDITION 400, limiteur de température, chromé
423,13 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Poignée de maintien EDITION 400 - montage vertical ou horizontal - Chromé 11507010000
83,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Insert en cristal Edition 400 11564009000 mat en vrac pour garniture de toilette
41,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur de baignoire Edition 400 51130 – 4 trous, montage sur bord, chromé 220 mm
879,42 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Keuco Edition 400 Mitigeur de bain 4 trous 51530010100 chromé, 180 mm, sur jante

Offre la moins chère

Keuco Edition 400 Mitigeur bain 4 trous 51530010100 Numéro d'article : 51530010100 Surface : chromé dans un langage de forme sculptural Installation d'un rebord de baignoire à 4 trous Projection : 180 mm Hauteur : 197 mm Classe de débit BB Aérateur SLIM SSR M 24x1 pour un jet d'eau bien formé Angle de faisceau réglable Valve en céramique pour le réglage de la température et vanne pour la régulation du volume douchette escamotable avec flexible extractible de 1500 mm Tuyaux de pression M 12x1 x G 2000 /2 x 600 mm intrinsèquement sûr contre le reflux Veuillez commander le corps de base/le bloc de montage 51130000070 séparément - non compris dans la livraison Avantages : facile à nettoyer surface résistante German Design Award Special 2016, iF Design Award 2016, Design Plus 2015 et Iconic Award 2015 Product Winner Garantie constructeur : 3 ans Fourniture de pièces détachées : 10 ans
825,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr