KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, pivotant, sans garniture de vidage, 51505130100, Couleur: Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, pivotant, sans garniture de vidage, 51505130100, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
568,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51505130100 chrome noir brossé, saillie 153mm, pivotante , sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
617,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51505130100 chrome noir brossé, saillie 153mm, pivotante , sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
618,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande lavabo 150 Edition 400 A 153 mm, noir, sans garniture, chrome mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
649,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Verre de rechange Edition 400 11552009000 150 ml
31,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO étagère Edition 400 11558170000 328 x 100 mm aluminium anodisé argent
83,39 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Insert en cristal Edition 400 11564009000 mat en vrac pour garniture de toilette
41,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, pivotant, sans garniture de vidage, 51505130100, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x mitigeur de lavabo 150 orientable * Hauteur de sortie : 156 mm * Sortie : 153 mm * Angle de pivotement: +/- 45 ° * Montage monotrou avec système de montage rapide * Type de raccordement : raccord G 3/8. * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Bouilloire à air M 24x1, angle du jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Permet de vérifier l'étanchéité.
568,34 €
1-2 Jours