KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, sans garniture de vidage, saillie 153mm, 51502030100, Couleur: bronze brossé

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, sans garniture de vidage, saillie 153mm, 51502030100, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
504,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande lavabo 150 Edition 400, bec 153 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
542,98 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51502030100 projection 153mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

1-3 jours ouvrés
547,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51502030100 projection 153mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

1-3 jours ouvrés
548,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Keuco Verre de rechange Edition 400 11552009000 150 ml
31,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO étagère Edition 400 11558170000 328 x 100 mm aluminium anodisé argent
83,39 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Insert en cristal Edition 400 11564009000 mat en vrac pour garniture de toilette
41,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, sans garniture de vidage, saillie 153mm, 51502030100, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x mitigeur de lavabo 150 * sans vidage * Hauteur d'écoulement : 156 mm * Sortie : 153 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Type de raccordement : raccord G 3/8 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Pourvu de joints.
504,34 €
8-10 Semaines