KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 240, sans garniture de vidage, saillie 183mm, hauteur 241mm, 51502010102, Couleur: Chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 240, sans garniture de vidage, saillie 183mm, hauteur 241mm, 51502010102, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
318,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51502010102 Projection 183mm, sans garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
320,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51502010102 projection 183mm, sans garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
322,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur Lavabo Keuco Edition 400 Haut monocommande de vasque 240 51502010102

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
348,22 €
Livraison à partir de 9,90 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 240 Edition 400 Bec 183mm, sans garniture, chromé Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
361,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 Mitigeur de lavabo à bec haut 240, 51502010102, 240

environ 1-3 jours
362,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Edition 400 mitigeur de lavabo sur pied chrome 51502010102

sous 28 jours
568,26 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Keuco Verre de rechange Edition 400 11552009000 150 ml
31,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO étagère Edition 400 11558170000 328 x 100 mm aluminium anodisé argent
83,39 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé pour douche apparent EDITION 400, limiteur de température, chromé
340,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien EDITION 400 - montage vertical ou horizontal - Chromé 11507010000
80,30 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Insert en cristal Edition 400 11564009000 mat en vrac pour garniture de toilette
41,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 240, sans garniture de vidage, saillie 183mm, hauteur 241mm, 51502010102, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x mitigeur monocommande pour lavabo 240 * sans garniture de vidage à tirette * Hauteur d'écoulement : 241 mm * Sortie : 183 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Type de raccordement : raccord G 3/8 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit limité à 7,6 l/min * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Pourvu de joints.
318,56 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)